Блок питания ST Luce 48V 300W IP20 6,25A ST008.048.300 купить в Санкт-Петербурге по лучшей цене
+7 (499) 348-88-05Заказать звонок
Заказать звонок
Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки*
* - Поля, обязательные для заполнения
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
0
0 В корзине пока пусто
Каталог товаров
Наши новости
Международная выставка освещения INTERLIGHT 2023-2024
Подписка на новости магазина
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
Блог
Как выбрать торшер: практическое руководство по светильникам для дома
Торшер — один из самых удобных и универсальных видов напольного освещения.
Как выбрать люстру для кухни: полное руководство
Как выбрать бра для дома: практическое руководство
Настенные светильники остаются одним из самых универсальных способов локального освещения.
ST Luce
Артикул: ST008.048.300
Описание товара:
Характеристики:
Картинки товара
Коллекция
Стиль
Металлические
Производитель
Длина, мм
258
Высота, мм
30
Ширина, мм
48
Характеристики:
Основные
Коллекция
ST008
Стиль
Металлические
Производитель
Размеры
Длина, мм
258
Высота, мм
30
Ширина, мм
48
Вес
0,3
Лампы
Общая мощность, W
300
Цвет и материал
Цвет
Черный
Виды материалов
Дополнительно
Гарантия производителя
3 года года
Количество фаз
Магнитный
Лампы в комплекте
Нет
Наличие датчика движения
Нет
Наличие диммера
Новинка
Подходит для низких потолков
Пульт ДУ
Степень защиты, IP
IP20
Похожие товары (8)